НСОТ

Присутствовало – 34.

1.    Введение НСОТ.
  2.    Переход на НПФ.
  3.    Развитие сети общеобразовательных учреждений.
  4.    Расширение общественного участия в управлении образовательным учреждением.

По вопросу комплексного проекта модернизации образования выступил с докладом директор школы В.П.Залогин – делегат седьмого съезда учителей Новосибирской области.

Выступили учителя Л.В. Ботнарь, О.С. Шерстобоева, В.А. Зверев, которые выразили обеспокоенность, связанную с переходом на НСОТ, отметили неопределённость в оценке качества образования, но предложили поддержать комплексный проект модернизации образования.

Выслушав выступления, коллектив принял решение:

1.  Принять участие в эксперименте по внедрению новой системы оплаты труда с 1 сентября 2007 года.

2.   Внести изменения в коллективный трудовой договор в части системы оплаты труда в образовательном учреждении.

Председатель собрания – Н.А.Шерстобоев

Секретарь собрания – М.Л.Заарт

Муниципальное общеобразовательное учреждение –

Кирзинская средняя общеобразовательная школа

Приказ

от    28.09.2007 года                                                              № 79

Об участии в эксперименте по переходу

на новую систему оплаты труда.

Во исполнение постановления главы Ордынского района от 04.09.2007

«Об эксперименте по переходу на новую систему оплаты труда работников образовательных учреждений Ордынского района, реализующих программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования», на основании решения трудового коллектива (протокол №  1    от  30.08.2007)

П Р И К А З Ы В А Ю:

1.     Провести с 01.09.2007. эксперимент по переходу на новую систему оплаты труда работников муниципального общеобразовательного учреждения – Кирзинской средней общеобразовательной школы.

2.     Использовать на время проведения эксперимента методику формирования фонда оплаты труда работников образовательных учреждений Новосибирской области в качестве системы оплаты труда и стимулирования труда работников общеобразовательных учреждений Новосибирской области.

3.     Осуществлять финансирование муниципального общеобразовательного учреждения – Кирзинской средней общеобразовательной школы  в пределах лимита финансирования на 2007 год.

4.      Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор школы:                     В.П.Залогин